В субботу, 17 января, члены миссии РПЦЗ в Доминиканской Республике приняли участие в торжественном открытии медицинской клиники "Иннова", расположенной в крупнейшем курортном центре гор. Пунта-Кана.
Молебен с освящением помещения совершил настоятель общины преп. Серафима Саровского в Пунта-Кане иерей Рафаил Мартинес-Гонзалес. Его сопровождал староста общины Сергей Николаевич Никулин.
На открытии клиники также присутствовал посол Российской Федерации А.В. Середин.
Проект реализуется по инициативе С.-Петербуржцев И.А. Терентьева и А.И. Крыловой в сотрудничестве с местными специалистами.
Примечательно, что в высокотехнологичном лечебном центре работают как российские, так и доминиканские врачи, обучавшиеся в стране.




